Фортепиано

Мндоянц Александр Ашотович

Заслуженный артист Российской Федерации

Профессор Московской Государственной Консерватории имени П.И.Чайковского

Вершинин Александр Александрович

Лауреат международных конкурсов

Профессор Московской Государственной Консерватории имени П.И. Чайковского

Профессор университета Курашики Сакуе (Япония)

Людков Дмитрий Анатольевич

Доцент Московской консерватории им.П.И.Чайковского

Заведующий фортепианным отделением Детской музыкальной школы №62 Николая Петрова

Приглашенный профессор Kurashiki Sakuyo University (Япония) и Международной школы Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского

Струнные инструменты

Беркуль Татьяна Семеновна

Заслуженная артистка РФ

Профессор МГК им. П.И. Чайковского

Преподаватель по классу скрипки

Заведующая отделом скрипки и альта в МССМШ им. Гнесиных

Галочкина Ольга Борисовна

Заслуженный работник культуры Российской Федерации

Доцент Московской Государственной Консерватории имени П.И.Чайковского

Жарова Зауре Бакытжановна

Лауреат международных конкурсов

Преподаватель по классу скрипки в ЦМШ

Доцент Российской государственной специализированной академии искусств

Зав.отделом струнных инструментов ДМШ им. Свиридова

Арфа

Агазарян Мильда Михайловна

Заслуженный работник культуры РФ

Профессор РАМ им.Гнесиных

Приглашенный профессор Лондонской Королевской Академии музыки

Резидент-профессор Международной Летней Академии HARP MASTERS (Швейцария)

Президент Российской Ассоциации педагогов арфистов

Член Директората Всемирного Арфового Конгресса

Член Правления ЦДРИ

Королёва Алла Фёдоровна

Солистка оркестра Государственного Академического Большого Театра России

Заслуженная артистка России

Доцент кафедры ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Осколкова Татьяна Александровна

Лауреат Международных конкурсов

Солистка Государственного академического Большого театра России

Постоянный участник фестиваля «Возвращение»

Приглашенный педагог РНМСО

Преподаватель АМУ при МГК им. П. И. Чайковского

Королёва Екатерина Александровна

Заведующая отделением по инклюзивному обучению МГДОШИ «Кусково»

Член городского экспертного совета Центра профессионального мастерства «Творческое инклюзивное образование»

Камерный ансамбль

Бражникова Наталия Ивановна

Профессор кафедры камерного ансамбля и квартета Российской академии музыки им. Гнесиных

Волкова Наталья Геннадьевна

Лауреат международных конкурсов, доцент РАМ им. Гнесиных

Есаков Вячеслав Вячеславович

Кандидат искусствоведения

Доцент Российской академии музыки имени Гнесиных

Доцент Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке

Деревянные духовые инструменты

Дегтярева Валентина Ивановна

Заслуженный работник культуры РФ

Профессор, заведующая кафедрой деревянных духовых инструментов РАМ им. Гнесиных

Вальс Владислав Валерьевич

Лауреат всероссийских и международных конкурсов

Профессор Российской академии музыки имени Гнесиных

Артист фирмы «YAMAHA»

Паращук Игорь Олегович

Профессор Уральской Государственной консерватории им. М.П. Мусоргского

Лауреат международных конкурсов

Ван Цинцюань

Концертирующий саксофонист

Профессор Академии Искусств Китайской Армии

Руководитель магистратуры Китайской консерватории Музыки

Медные и ударные инструменты

Докшицер Владимир Александрович

Заслуженный работник Российской Федерации

Профессор Российской Академии Музыки имени Гнесиных

Раев Алексей Александрович

Концертмейстер группы валторн оркестра Государственного Академического Большого Театра России

Доцент Московской консерватории им. П.И. Чайковского и РАМ им. Гнесиных

Гурьев Евгений Викторович

Солист оркестра Государственного Академического Большого Театра России

Доцент Российской академии музыки им. Гнесиных

Лауреат международных конкурсов

Мусин Фиграт Талгатович

Солист ГАСО имени Е.Ф. Светланова

Лауреат всероссийских и международных конкурсов

Старший преподаватель кафедры медных духовых инструментов Российской Академии Музыки имени Гнесиных

Путков Михаил Михайлович

Со-руководитель Творческого Объединения PercaRUS Group

Артист ГАСО России им. Е. Ф. Светланова

Старший преподаватель РАМ им. Гнесиных

Преподаватель МССМШим. Гнесиных

Лауреат всероссийских и международных конкурсов

Народные инструменты и сольное народное пение

Бурдыкина Надежда Михайловна

Заслуженная артистка Российской Федерации

Профессор Российской Академии Музыки имени Гнесиных

Фёдоров Максим Александрович

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Мультиинструменталист (баян, бандонеон, цифровой баян), композитор

Преподаватель Московского губернского колледжа искусств

Луганская Эльвира Александровна

Лауреат всероссийских и международных конкурсов

Преподаватель Московского государственного института музыки им. А.Г. Шнитке 

Преподаватель ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.В. Стасова»

Солистка Московского вокального дуэта «Бирюза»

Академический вокал

Васильев Николай Иванович

Заслуженный артист Российской Федерации,

профессор РАТИ ГИТИС,

солист Большого театра

Щербинина Валентина Михайловна

Заслуженная артистка РФ

Заведующая вокальным отделением АМУ при МГК им. П. И. Чайковского

Егорова Ирина Геннадьевна

Старший преподаватель кафедры вокального искусства ГИТИС,

Лауреат международного конкурса Марии Каллас (Афины)

Член Союза Театральных Деятелей

Действительный член Академии Информатизации

Художественное направление

Сиренко Сергей Анатольевич

Заслуженный художник России

Лауреат премии города Москвы

Профессор МГАХИ им. В.И. Сурикова Российской Академии Художеств

Котов Сергей Алексеевич

Заслуженный художник РФ

Член Творческого союза художников Подмосковья

Доцент кафедры рисунка, живописи, композиции и изящных искусств факультета изобразительного искусства Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки

Преподаватель Школы акварели Сергея Андрияки

Плешков Алексей Николаевич

Член ВТОО «Союз художников России»

Преподаватель высшей категории в МБУДО «Детская художественная школа города Орла»

Оргкомитет

Вальс Елена Сергеевна

Руководитель конкурса-фестиваля «Краски Музыки»

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Лауреат Премии Правительства г. Москвы

Преподаватель, заведующая духовым отделом «Детской музыкальной школы имени В.В. Стасова»

Гао Фуцзя

Лауреат международных конкурсов

Выпускник РАМ им. Гнесиных

Сидоров Антон Владимирович

Системный администратор

Плешков Алексей Николаевич

Дизайн, художественное оформление