Струнные инструменты

Фихтенгольц Наталья Михайловна

Заслуженный работник культуры Российской Федерации,

преподаватель Академического музыкального училища при МГК им. П.И. Чайковского

Балашова Татьяна Витальевна

Заслуженный работник культуры Российской Федерации,

преподаватель Московской Государственной Консерватории имени П.И.Чайковского,

преподаватель Академического музыкального училища при МГК им. П.И.Чайковского,

преподаватель Детской музыкальной школы АМУ при МГК им. П.И.Чайковского

Галочкина Ольга Борисовна

Заслуженный работник культуры Российской Федерации,

доцент Московской Государственной Консерватории имени П.И.Чайковского

Арфа

Королёва Алла Фёдоровна

Солистка оркестра ГАБТ России

Заслуженная артистка России

Доцент кафедры ГМПИ им. Ипполитова-Иванова

Вощенникова Валерия

Артистка оркестра Государственного академического Большого театра России

Солистка Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония»

Лауреат Всероссийского и Международных конкурсов

Королёва Екатерина Александровна

Преподаватель по классу арфы МГОДШИ «Кусково», г. Москва

Музыкальный терапевт

Член Ассоциации музыкальных психологов и психотерапевтов

Фортепиано

Мндоянц Александр Ашотович

Заслуженный артист Российской Федерации,

профессор Московской Государственной Консерватории имени П.И.Чайковского

Вершинин Александр Александрович

Лауреат международных конкурсов,

профессор Московской Государственной Консерватории имени П.И.Чайковского,

профессор университета Сакуйо (Япония)

Людков Дмитрий Анатольевич

Лауреат международных конкурсов,

преподаватель Московской Государственной Консерватории имени П.И.Чайковского,

заведующий фортепианным отделением Детской музыкальной школы № 62 Николая Петрова

Академический вокал

Васильев Николай Иванович

Заслуженный артист Российской Федерации,

профессор РАТИ ГИТИС,

солист Большого театра

Староскольцева Марина Вячеславовна

Лауреат всероссийских и международных конкурсов,

преподаватель, заведующая  вокальным отделом МГДМШ им.С.С.Прокофьева

Деревянные духовые инструменты

Вальс Владислав Валерьевич

Директор проекта «Art Forum»,

Лауреат всероссийских и международных конкурсов,

Профессор Российской академии музыки имени Гнесиных,

Артист фирмы «YAMAHA»

Ярошевский Станислав Александрович

Лауреат международных конкурсов

Солист-регулятор группы флейт оркестра Большого театра

Доцент, заведующий кафедрой концертного исполнительства на оркестровых духовых и ударных инструментах в классике и джазе Академии имени Маймонида (РГУ имени А.Н. Косыгина)

Медные духовые и ударные инструменты

Шиш Владимир Степанович

Заслуженный артист Российской Федерации,

Профессор Московской Государственной Консерватории имени П.И.Чайковского,

Профессор Российской Академии Музыки имени Гнесиных

Алимов Евгений Анатольевич

Лауреат международных и всероссийских конкурсов

Выпускник РАМ им. Гнесиных

Солист оркестра ГАСК РОССИИ п/у В. Полянского

Преподаватель по классу трубы Гос. училища духового искусства (ГУДИ)

Преподаватель по классу трубы МГДМШ им. В.М. Блажевича

Сепханов Максим Русланович

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов

Артист Московского театра "Новая опера" имени Е.В. Колобова

Народные инструменты

Бурдыкина Надежда Михайловна

Заслуженная артистка Российской Федерации,

Профессор Российской Академии Музыки имени Гнесиных

Домогацкий Владислав Викторович

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов,

Лауреат премии президента Российской Федерации,

Старший преподаватель Российской Академии Музыки имени Гнесиных

Филонец Любовь Федоровна

Лауреат международных конкурсов,

Заслуженный работник культуры Российской Федерации,

профессор ВГИИК (Волгоградский государственный институт искусств и культуры)

Федоров Максим Александрович

Лауреат всероссийских и международных конкурсов,

Преподаватель Московского Губернского колледжа искусств

Изобразительное искусство

Сиренко Сергей Анатольевич

Заслуженный художник России,

Лауреат премии города Москвы,

профессор МГАХИ им. В.И. Сурикова Российской Академии Художеств

Сметанин Георгий Петрович

Заслуженный работник культуры Российской Федерации,

Директор художественного училища г.Пермь

Котов Сергей Алексеевич

Преподаватель Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки и школы акварели Сергея Андрияки

Плешков Алексей Николаевич

Член ВТОО «Союз художников России»,

преподаватель высшей категории в МБУДО «Детская художественная школа города Орла»

Оргкомитет

Вальс Елена Сергеевна

Руководитель Второго Международного конкурса-фестиваля «Краски Музыки»,

Лауреат всероссийских и международных конкурсов,

Лауреат премии Правительства города Москвы в номинации «Лучший молодой специалист»

Лауреат Всероссийского фестиваля педагогического творчества,

Артистка театра п/у Олега Табакова

Бокий Ирина Андреевна

Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов,

Студентка Российской Академии Музыки имени Гнесиных,

Солистка женского квартета саксофонов Sirenes Saxophone Quartet

Вальс Евгения Стефановна

Руководитель мастерской пленэрной живописи проекта «Art Forum»

Тяхт Марина Геннадьевна

Лауреат международных конкурсов, преподаватель Государственного училища духового искусства, концертмейстер конкурса-фестиваля

Соколова Анастасия

Пианистка, лауреат международных конкурсов, концертмейстер конкурса-фестиваля

Леонов Никита Андреевич

Лауреат международных конкурсов,

преподаватель ДМШ имени М.И.Табакова

 

Зарубин Александр Михайлович

Лауреат Международных конкурсов, преподаватель Первого музыкального кадетского корпуса им. А.В. Александрова