Дипломы номинации

Скачать дипломы

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ 

Виноградова Олеся, скрипка, г Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Г. В. Свиридова»

Преподаватель: Жарова Зауре Бакытжановна

Концертмейстер: Расина Анна Артуровна

 

Сучкова Варвара, виолончель, г. Москва

Музыкальный колледж при МГИМ им. Шнитке

Преподаватель: Найденов Алексей Валерьевич

Концертмейстер: Радзецкая Екатерина Александровна

 

Yagmur Tuna, скрипка, Турция/г. Москва

Центральная музыкальная школа

Преподаватель: Жарова Зауре Бакытжановна

Концертмейстер: Тамаркина Анна 

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ 

Федорова Мария, виолончель, г. Москва

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель: Кружкова Людмила Викторовна 

 

Григорьева Елена, скрипка, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени Е. Ф. Светланова»

Преподаватель: Любимова Анна Петровна

Концертмейстер: Чернышева Мария Александровна 

 

Крюкова Мария, скрипка, г. Москва

ГБПОУ г. Москвы «КМТИ им. Г. П. Вишневской»

Преподаватель: Покровская Юлия Сергеевна

Концертмейстер: Жиляева Ольга Владимировна

 

Курникова Северина, скрипка, г. Кимры

МУДО «ДШИ №1» г. Кимры Тверской области

Преподаватель: Почетный работник культуры и искусств Сидорова Наталья Михайловна

Концертмейстер: Корчагина Екатерина Аркадьевна 

 

Ткаленко Василиса, скрипка, г. Екатеринбург

Уральская специальная музыкальная школа

Преподаватель: Онучина Светлана Романовна

Концертмейстер: Феденко Ирина Владимировна

 

Зайделова Вера, альт, г. Санкт-Петербург

СПб ГБПОУ музыкальное училище им. Римского-Корсакова

Преподаватель: Людевиг Алексей Алексеевич

Концертмейстер: Данилевская Ольга Евгеньевна 

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ 

YU GUO, альт, Китай

Music school Affiliated to Zhejiang Conservatory of music

Преподаватель: Liyuan Liu

Концертмейстер: Qianlin Zhang 

 

Бурнашева Сания, скрипка, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени А. М. Иванова-Крамского»

Преподаватель: Демидова Ольга Леонидовна

Концертмейстер: Милешкина Анастасия Анатольевна 

 

Михайлова Анастасия, г. Дедовск

МБУДО «Дедовская ДМШ»

Преподаватель: Александрова Татьяна Валерьевна

Концертмейстер: Крейман Елена Исааковна

 

Веселова Дарья, альт, г. Санкт-Петербург

СПб ГБПОУ музыкальное училище им. Римского-Корсакова

Преподаватель: Людевиг Алексей Алексеевич

Концертмейстер: Данилевская Ольга Евгеньевна 

 

ДИПЛОМАНТЫ

Антонова Милана, скрипка, Казахстан, г. Павлодар

Комплекс «Музыкальный колледж-музыкальная школа-интернат для одаренных детей»

Преподаватель: Быкова Виктория Викторовна

Концертмейстер: Танюхина Татьяна Владимировна

 

Пынзарь Алсу, скрипка, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Р. М. Глиэра»

Преподаватель: Турковская Софья Александровна

Концертмейстер: Бойко Татьяна Владимировна 

 

Нефедов Михаил, скрипка, г. Москва/Зеленоград

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. М. П. Мусоргского»

Преподаватель: Тверскова Татьяна Вадимовна

Концертмейстер: Клейменова Лариса Ивановна 

 

Бедгутдинова Маргарита, 13 лет, скрипка, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А. А. Алябьева»

Преподаватель: Бурикова Ася Красимировна

Концертмейстер: Лысенко Мария Евгеньевна 

 

Попова Василиса, альт, г. Санкт-Петербург

СПб ГБПОУ музыкальное училище им. Римского-Корсакова

Преподаватель: Людевиг Алексей Алексеевич

Концертмейстер: Данилевская Ольга Евгеньевна 

 

Казанцева Елена, скрипка, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова

Преподаватель: Калашникова Ирина Сергеевна

Концертмейстер: Казанцева Элеонора Сергеевна

Форма проведения: заочная

 

Подробная информация:

projectartforum.com

artforummusic@yandex.ru

artforumcolor@yandex.ru

+7 (903) 176-55-22