Дипломы номинации

Скачать дипломы

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Шор Иван, аккордеон, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. И. Хачатуряна»

Преподаватель: Любакова Наталья Александровна 

 

Воронин Артём, аккордеон, г. Москва

ГБУДО г. Москвы

«Детская музыкальная школа имени Д. Б. Кабалевского»

Преподаватель: Лаптева Анастасия Александровна 

 

Ерохина Роза, домра, г. Мытищи

МБУ ДО «Пироговская сельская детская школа искусств»

Преподаватель: Оспенникова Надежда Александровна

Концертмейстер: Габов Павел Евгеньевич 

 

Дорошенко Варвара, домра, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Златорёва Ирина Александровна

Концертмейстер: Сазонкина Елена Вениаминовна 

 

Заика Ангелина, домра, г. Челябинск

СДШИ ЮУрГИИ им. П. И. Чайковского

Преподаватель: Голденко Инна Владимировна

Концертмейстер: Пятков Даниил Александрович

 

Голубев Арсений, баян

п. Садовый, Суздальский район, Владимирская обл.

МБУ ДО ДШИ им В. А. Ширшиковой п. Садовый

Преподаватель: Литвинова Валентина Николаевна 

 

Жигульская Дарья, домра, г. Москва

Музыкальное училище имени Гнесиных ФГБОУ ВО Российской академии музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Бурдыкина Надежда Михайловна

Концертмейстер: Короткова Мария Сергеевна

 

Витер Илья, гитара, г. Пушкино

Московский областной музыкальный колледж

им. С. С. Прокофьева

Преподаватель: Татаркин Дмитрий Юрьевич

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Богданов Тихон, балалайка, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Ф. И. Шаляпина»

Преподаватель: Бабушкина Ольга Владимировна

Концертмейстер: Сёмин Дмитрий Викторович 

 

Волкова Софья, баян, г. Красноярск

МАУДО «Детская музыкальная школа №3 имени Б. Г. Кривошея»

Преподаватель: Малюк Дарья Олеговна

 

Яров Самуил, баян, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им А. К. Глазунова»

Преподаватель: Андрейкин Сергей Борисович 

 

Чернявский Александр, аккордеон, г. Красноярск

МБУ ДО «Детская школа искусств №6»

Преподаватель: Малюк Александр Васильевич 

 

Климанов Иван, балалайка, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Ф. И. Шаляпина»

Преподаватель: Бабушкина Ольга Владимировна

Концертмейстер: Сёмин Дмитрий Викторович 

 

Рожков Борис, аккордеон, г. Тольятти

ГБПОУ Самарской области

«Тольяттинский музыкальный колледж имени Р. К. Щедрина»

Преподаватель: Стряпунин Виталий Александрович 

 

Краснова Александра, домра, г. Москва

Музыкальное училище имени Гнесиных ФГБОУ ВО Российской академии музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Бурдыкина Надежда Михайловна

Концертмейстер: Короткова Мария Сергеевна

 

Лужнова Майя, домра, г. Москва

Музыкальное училище имени Гнесиных ФГБОУ ВО Российской академии музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Бурдыкина Надежда Михайловна

Концертмейстер: Короткова Мария Сергеевна

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Анисимов Захар, аккордеон, г. Солнечногорск

МУ ДО «Солнечногорская детская школа искусств»

Преподаватель: Кокарева Ирина Алексеевна

 

Попов Александр, аккордеон, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ №64»

Преподаватель: Ермакова Галина Ивановна

Номинация «АНСАМБЛЬ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Дуэт гитаристов «Эспрессиво»

Потапова Мария, Витер Илья

ГАПОУ МО «МОМК им. С. С. Прокофьева»

Преподаватель: Шаталов Константин Александрович 

 

Ансамбль народных инструментов

ДШИ им. Д. Когана, г. Ярославль

Преподаватель: Плесовских Алексей Юрьевич 

Номинация «ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Оркестр русских народных инструментов «Радость»

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы «Центр творческого развития и музыкально – эстетического образования детей и юношества «Радость» 

Руководитель оркестра: Базанов Дмитрий Олегович

Педагог-организатор: Базанова Юлия Николаевна

Форма проведения: заочная

 

Подробная информация:

projectartforum.com

artforummusic@yandex.ru

artforumcolor@yandex.ru

+7 (903) 176-55-22