Дипломы номинации

Скачать дипломы

Номинация «МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Лямичев Георгий, валторна, г. Москва

МГКМИ им. Ф. Шопена

Преподаватель: Трегер Леонид Исаакович

Концертмейстер: Короткова Мария Сергеевна 

 

Бойцов Василий, труба, г. Москва

Академия джаза

Преподаватель: Алимов Евгений Анатольевич

Концертмейстер: Четвертная Ирина Викторовна

 

Топчий Артем, труба, г/о Истра д. Лобаново

Академия Джаза

Преподаватель: Докшицер Владимир Александрович

Концертмейстер: Серебрякова Светлана Георгиевна

 

Школьников Сергей, валторна, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А. А. Алябьева»

Преподаватель: Трегер Леонид Исаакович

Концертмейстер: Патракеева Юлия Николаевна

 

Квитанцев Георгий, туба, г. Мытищи

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель: Мусин Фиргат Талгатович, Нянькин Александр Владимирович

Концертмейстер: Сенатырева-Мельникова Ирина Владимировна 

 

Болдырь Александр, валторна, Молдова/г. Москва

Московская Государственная консерватория им. П. И. Чайковского

Преподаватель: Раев Алексей Александрович

Концертмейстер: Иванов Владимир Владимирович

 

Баранов Виктор, туба, г. Москва

РАМ им. Гнесиных

Преподаватель: Мусин Фиргат Талгатович

Концертмейстер: Раева Светлана Борисовна

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Дында Лев, труба, г Москва

ДМШ при МГКМИ им. Ф. Шопена

Преподаватель: Невретдинов Шамиль Вагапович

Концертмейстер: Богородская Василиса Дмитриевна 

 

Руднева Варвара, валторна, г. Москва

РАМ им. Гнесиных

Преподаватель: Раев Алексей Александрович

Концертмейстер: Коршаков А. А. 

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Синицын Александр, труба, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. С. И. Танеева»

Преподаватель: Гурьев Леонид Евгеньевич

Концертмейстер: Иванова Екатерина Валерьевна

 

Стасов Даниил, труба, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Мурашов Павел Вячеславович

Концертмейстер: Горшенина Ольга Владимировна 

 

Фомин Алексей, тромбон, г. Астрахань

Астраханский музыкальный колледж имени М. П. Мусоргского

Преподаватель: Дорожкин Владислав Владимирович

Концертмейстер: Орлова Виктория Евгеньевна

 

ДИПЛОМАНТЫ

Сус Матвей, тенор, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Мурашов Павел Вячеславович

Концертмейстер: Горшенина Ольга Владимировна 

 

Сус Тимофей, труба, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Мурашов Павел Вячеславович

Концертмейстер: Горшенина Ольга Владимировна

Номинация «УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Цянь Синюй, Китай/г. Москва

РАМ им. Гнесиных

Преподаватель: Мелихов Илья Александрович 

 

Дында Давид, г. Москва

ДМШ при МГКМИ им Ф. Шопена

Преподаватель: Цитрин Игорь Матвеевич

Концертмейстер: Кудряшова Татьяна Владимировна 

 

Рыбаков Владимир, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств «Центр»

Преподаватель: Чистяков Дмитрий Викторович

Концертмейстер: Колесникова Эльвира Руслановна

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ 

Чурилов Даниил 8 лет, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени С. И. Танеева

Преподаватель: Дьячина Анастасия Александровна

Концертмейстер: Виталий Стариков 

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ 

Коньков Андрей, г. Бор

МАУ ДО Детская музыкальная школа №1

Преподаватель: Шургалина Светлана Александровна

Концертмейстер: Колобова Людмила Анатольевна 

 

Маринина Елизавета, г. Нижний Новгород

Детская школа искусств им. Д. Д. Шостаковича

Преподаватель: Шургалина Светлана Александровна

Концертмейстер: Комиссарова Елена Всеволодовна

Форма проведения: заочная

 

Подробная информация:

projectartforum.com

artforummusic@yandex.ru

artforumcolor@yandex.ru

+7 (903) 176-55-22