Дипломы номинации

Скачать дипломы

Номинация «ВДОХНОВЕНИЕ МУЗЫКОЙ. Живопись»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Стригина Кристина Сергеевна, г. Каспийск

«Музыка сфер»

 МБУ ДО «ДХШ» г. Каспийск, Дагестан

Преподаватель: Минакова Наталья Николаевна 

 

Алимагомедов Нурудин Уруджевич, г. Каспийск

«Музыка в цвете»

МБУ ДО «ДХШ» г. Каспийск, Дагестан

Преподаватель: Алиева Джамиля Руслановна 

 

Васильева Мария, г. Новосибирск

«После спектакля»

МБУДО ДХШ р.п.Краснообск, Новосибирская обл.

Преподаватель: Певень Лола Остановна 

 

Шабалина Анна, г. Калининград

«Музыка стихий»

ГАУ КО «Колледж предпринимательства»

Преподаватель: Петровская Елена Витальевна 

 

Калинина Анастасия, г. Москва

«Менестрели»

Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки

Преподаватель – Заслуженный художник РФ Беседнова Наталья Владимировна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Игнатенко Лолита, г. Новосибирск

«Натюрморт с нотами»

МБУДО ДХШ р.п.Краснообск, Новосибирская обл.

Преподаватель: Глущенко Павел Валерьевич 

 

Глущенко Вячеслав, г. Новосибирск

«Золотая домра»

МБУДО ДХШ р.п.Краснообск, Новосибирская обл.

Преподаватель: Мирошниченко Анна Олеговна 

 

Нурмагомедова Амина Рустамовна, г. Каспийск

«Душа поет»

МБУ ДО «ДХШ» г. Каспийск, Дагестан

Преподаватель: Крутикова Наталья Викторовна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Шевкопляс Ярослав, г Москва

«Москва-река сердцу русскому дорога»

ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств «Тутти»

Преподаватель: Новоселова Ольга Николаевна

Номинация «ВДОХНОВЕНИЕ МУЗЫКОЙ. Графика»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Комиссаров Тимофей, г. Псков

«Играй, музыкант!»

МБУ ДО «ДХШ г. Пскова»

Преподаватель: Рыжкова Софья Феликсовна 

 

Белаш Алиса, г. Псков

«Музыка души»

МБУ ДО «ДХШ г. Пскова»

Преподаватель: Рыжкова Софья Феликсовна

 

Титова Анна, г. Псков

«В нашем доме поселился замечательный сосед»

МБУ ДО «ДХШ г. Пскова»

Преподаватель: Иванова Анна Владимировна

 

Чевтораева Камилат, г. Каспийск

«Осенний вальс»

 МБУ ДО «ДХШ» г. Каспийск, Дагестан

Преподаватель: Минакова Наталья Николаевна

 

Шамсудинова Анисат Шамильевна, г. Каспийск

«Выступление»

 МБУ ДО «ДХШ» г. Каспийск, Дагестан

Преподаватель: Чабанова Рузанна Самвеловна

 

Покрышка Анастасия, г. Псков

«В царстве музыки» (Компьютерная графика)

МБУ ДО «ДХШ г. Пскова»

Преподаватель: Иванова Анна Владимировна 

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Трусов Ярослав, г. Химки

«Прощай зима!»

МАО ДО «Центральная детская школа искусств» городского округа Химки Московской области

Преподаватель: Треер Дарья Борисовна 

 

Рамазанова Аиша Грамудиновна, г. Каспийск

«Музыка души»

 МБУ ДО «ДХШ» г. Каспийск, Дагестан

Преподаватель: Минакова Наталья Николаевна 

 

Валинурова Камила, г. Псков

«Знаменитый квартет» (компьютерная графика)

МБУ ДО  «ДХШ г. Пскова»

Иванова Анна Владимировна

Номинация «МУЗЫКА РУССКИХ КОМПОЗИТОРОВ. Живопись»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ 

Квашко Марина, г. Новосибирск

«Сказание о граде Китеже» Н.А.Римского-Корсакова.

МБУДО ДХШ р.п.Краснообск, Новосибирская обл.

Преподаватель: Мирошниченко Анна Олеговна

 

Игнатенко Лолита, г. Новосибирск

«Лебединое озеро» П.И.Чайковского

МБУДО ДХШ р.п.Краснообск, Новосибирская обл.

Преподаватель: Огнева Татьяна Юрьевна

 

Васильева Елизавета, г. Калининград

И. Стравинский «Петрушка»

ДХШ г.Калининграда

Преподаватель: Шаповалова Ангелина Николаевна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Курникова Северина, г. Кимры

П. И. Чайковский «Времена года – такая разная Родина»

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ 

Шевкопляс Ярослав, г. Москва

Опера «Садко» Н. Римского - Корсакого

ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств «Тутти»

Преподаватель: Новоселова Ольга Николаевна

Номинация «МУЗЫКА РУССКИХ КОМПОЗИТОРОВ. Графика»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ 

Шевкопляс Ярослав

ГБУДО г.Москвы «Детская школа искусств «Тутти»

Преподаватель: Новоселова Ольга Николаевна

Форма проведения: заочная

 

Подробная информация:

projectartforum.com

artforummusic@yandex.ru

artforumcolor@yandex.ru

+7 (903) 176-55-22