Дипломы номинации

Скачать дипломы

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Улуханов Максим, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Сокольники» СП «ДМШ им. П. И. Юргенсона»

Преподаватель: Ильина Марина Рэмовна

 

Матросова Александра, г. Москва

МССМШ им. Гнесиных

Преподаватель: Григорьева Лидия Александровна

 

Мудрицкая Маргарита, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени Ф. И. Шаляпина»

Преподаватель: Селезнева Ульяна Сергеевна 

 

Kanon Sakuraba, Япония

Kitahirosimacity Futaba primaryschool

Преподаватели: Noriyuki Miyazawa, Дмитрий Людков

 

Кадзама Сакура, Япония/г. Москва

Московская Государственная консерватория имени П. И. Чайковского

Преподаватель: Вершинин Александр Александрович 

 

Айки Симохикидзи, Япония

Университет Курашики Сакуё

Преподаватель: Вершинин Александр Александрович 

 

Zhang Xuezi, Китай/г. Москва

Московская Государственная консерватория им П. И. Чайковского

Преподаватель: Елена Рихтер

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Кроткова Вера, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. И. Ф. Стравинского»

Преподаватель: Еремеева Рита Кимовна

 

Мишустина Софья, г. Хабаровск

МОУ ДО «Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска»

Преподаватель: Пестракова Марина Викторовна

 

Нутрецов Денис, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им А. Б. Гольденвейзера

Преподаватель: Кравченко Ольга Александровна 

 

Бантыш Полина, г. Тула

ОДОД (музыкальная школа) ГПОУ ТО «ТКИ им. А. С. Даргомыжского»

Преподаватель: Мурадова Татьяна Викторовна 

 

Чевин Иван, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова»

Преподаватель: Шарай Вера Викторовна

 

Степанян Ольга, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им Б. В. Асафьева»

Преподаватель: Холина Наталья Александровна 

 

Манукян Инна, г. Астрахань

ГБПОУ АО «Астраханский музыкальный колледж имени М. П. Мусоргского»

Преподаватель: Аверочкина Тамара Анатольевна 

 

Сунь Сяоси, Китай/г. Москва

РАМ им. Гнесиных

Преподаватель: Рацер Дмитрий Евгеньевич

 

Чжоу Цзя, Китай

Тяньцзиньская консерватория

Преподаватели: Бурштейн Денис Александрович / Пан Чун

 

Кикенова Алтынай, г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н. А. Римского-Корсакова

Преподаватель: Зуева Алевтина Фёдоровна

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Сюй Ванянь, Китай

Детский сад №2 округа ХэсХуо

Преподаватель: Чжан Сюеижань 

 

Смирнова Милана, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Ф. И. Шаляпина»

Преподаватель: Нагорная Татьяна Борисовна 

 

Окада Лиза, г. Москва

ГБУДО г. Москвы им. Б. В. Асафьева

Преподаватель: Викулова Ольга Владимировна 

 

Мочалова Василиса, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова»

Преподаватель: Пластинкина Виолетта Юрьевна 

 

Хотамбекова Аниса, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. М. Иванова-Крамского»

Преподаватель: Пластинкина Виолетта Юрьевна 

 

Курноский Иван, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б. В. Асафьева»

Преподаватель: Головин Сергей Иванович

 

Басова Алиса, г. Истра

МБДУ Истринская ДМШ

Преподаватель: Голубкова Татьяна Владимировна

 

Панкова Дарья, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А. М. Иванова-Крамского»

Преподаватель: Творогова Марина Владимировна 

 

Карабахцян Элена, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Т. А. Докшицера»

Преподаватель: Григорьева Галина Николаева 

 

Тимашова Татьяна, г. Губкин

ДМШ №1 г. Губкин

Преподаватель: Зимина Виктория Алексеевна 

 

Чечнева Любовь, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б. В. Асафьева

Преподаватель: Федина Татьяна Владимировна 

 

Азанова Анастасия, г. Кузнецк-12, Пензенская обл.

Филиал №1 МБОУ ДО ДШИ «Вдохновение» г. Кузнецка

Преподаватель: Головяшкина Светлана Александровна 

 

Ендальцева Светлана, г. Петрозаводск

Петрозаводская государственная консерватория им. А. К. Глазунова

Преподаватель: Портной Виктор Саулович

 

Ли Ялань, Китай/г. Москва

МПГУ

 

ДИПЛОМАНТЫ

Брыковская Мария, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Ф. И. Шаляпина»

Преподаватель: Нагорная Татьяна Борисовна

 

Лю Цяньхуэй, Китай

Средняя школа №1 округа Хэшо

Преподаватель: Чжан Сюеижань 

 

Кричевская Майя, г. Москва

Преподаватель: Савинова Софья Германовна 

 

Миллер Юлия, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. М. Иванова-Крамского»

Преподаватель: Творогова Марина Владимировна

 

Пешехонов Иван, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. М. Иванова-Крамского»

Преподаватель: Творогова Марина Владимировна

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Ван Ишэн, Китай

Средняя школа №1 округа Хэшо

Преподаватель: Чжан Сюеижань

Номинация «ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ 

Ватанабэ Аю, Като Хибики, Япония

Kurashiki Sakuyo Unuversity

Преподаватель: Вершинин Александр Александрович 

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Чупина Варвара, Личагин Алексей, г. Москва

ГБУДО г. Москвы МГОДШИ «Сокольники» ДМШ №82

Преподаватель: Кузнецова Татьяна Сергеевна

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Стенькина Анна, Соболев Сергей , г. Заречный

МАОУ ДО «Детская школа искусств»

Преподаватели: Фафурина Ольга Алексеевна, Ясенко Татьяна Геннадьевна

Форма проведения: заочная

 

Подробная информация:

projectartforum.com

artforummusic@yandex.ru

artforumcolor@yandex.ru

+7 (903) 176-55-22