Дипломы номинации

Скачать дипломы

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Треушников Кузьма, саксофон, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К. Н. Игумнова»

Преподаватель: Подклетнева Елена Валерьевна

Концертмейстер: Андросов Игорь Юрьевич

 

Беленькая Роза, флейта, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Вальс Елена Сергеевна

Концертмейстер: Успенская Галина Петровна 

 

Якунина Кристина, флейта, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им Г. В. Свиридова»

Преподаватель: Сухова Ксения Викторовна

Концертмейстер: Чугай Оксана Валентиновна 

 

Тихомирова София, флейта, г. Москва

Музыкальная школа РАМ им. Гнесиных

Преподаватель: Дедюхина Ольга Владимировна

Концертмейстер: Черемных Надежда Игоревна 

 

Киселева Софья, флейта, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Г. В. Свиридова»

Преподаватель: Сухова Ксения Викторовна

Концертмейстер: Чугай Оксана Валентиновна 

 

Зубов Глеб, саксофон, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Бобейко Александр Александрович

Концертмейстер: Горшенина Ольга Владимировна 

 

Ирьянов Григорий-Теодор, кларнет, г.Москва

ДМШ АМУ при МГК им.П.И.Чайковского

Преподаватель: Валов Андрей Викторович

Концертмейстер: Столярова Юлия Валерьевна 

 

Карпенко Алиса, флейта, г. Хабаровск

МБУДО «Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска»

Преподаватель: Алышева Ирина Викторовна

Концертмейстер: Пестракова Марина Викторовна 

 

Нарейко Сергей, флейта, г. Хабаровск

МБУДО «Детская музыкальная школа №1 г. Хабаровска»

Преподаватель: Алышева Ирина Викторовна

Концертмейстер: Пестракова Марина Викторовна 

 

Юрлова Софья, флейта, г. Москва

ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость»

Преподаватель: Дедюхина О. В.

Концертмейстер: Ченцова О. Р. 

 

Коновалова Елизавета, флейта, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. А. Алябьева»

Преподаватель: Рубцов В. И.

Концертмейстер: Воронова Л. А. 

 

Калинин Николай, кларнет, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. М. Иванова-Крамского

Преподаватель: Журавлев Александр Сергеевич

Концертемйстер: Кенчешаова Салима Сайдиновна 

 

Геннадьева Анна, саксофон, г. Оренбург

МБУДО «ДШИ №2 г. Оренбурга»

Преподаватель: Кожеватова Любовь Владимировна

Концертмейстер: Садыкова Ольга Игоревна 

 

Киселев Тихон, саксофон, г. Екатеринбург

МАУК ДО «ДМШ №1 им. М. П. Фролова»

Преподаватель: Приходько Анатолий Александрович

Концертмейстер: Фурманская Евгения Александровна 

 

Интересова Ксения, кларнет, г. Москва

АМУ при МГК имени П. И. Чайковского

Преподаватель: Агеев Николай Львович

Концертмейстер: Полякова Александра Владимировна 

 

Раимхан Ажар, саксофон, Казахстан/г. Москва

Российская Академия Музыки им. Гнесиных

Преподаватель: Вальс Владислав Валерьевич

Концертмейстер: Рассинский Алексей Владимирович 

 

Бецис Василий, кларнет, г. Москва

Музыкальное училище им. Гнесиных

Преподаватель: Пермяков Владимир Николаевич

Концертмейстер: Жиляева Ольга Владимировна

 

Маликов Газиз, саксофон, г. Алматы, Казахстан

Казахская национальная консерватория имени Курмангазы, г. Алматы, Казахстан

Преподаватель: Сафонов Андрей Валерьевич

Концертмейстер: Скрипченко Елена Анатольевна 

 

Люстров Леонид, флейта, г. Москва

Музыкальное училище РАМ им. Гнесиных

Преподаватель: Дедюхина Ольга Владимировна

Концертмейстер: Буянов Максим Юрьевич

 

Блохина Василиса, флейта, г. Павловский Посад

Музыкальное училище РАМ им. Гнесиных

Преподаватель: Дедюхина Ольга Владимировна

Концертмейстер: Буянов Максим Юрьевич 

 

Бас Михаил, саксофон, г. Челябинск

ФГБОУ ВО «Уральская государственная консерватория имени М. П. Мусоргского» г. Екатеринбург

Преподаватель: Паращук Игорь Олегович

Концертмейстер: Моторная Надежда Сергеевна

 

Байбосынова Акбаян, флейта, г. Москва

Российская Академия Музыки им. Гнесиных

Преподаватель: Дегтярева Валентина Ивановна

Концертмейстер: Кадырхановна Римат Кадырхановна 

 

Тимошина Анастасия, флейта, г. Москва

Концертмейстер: Колесникова Эльвира Руслановна 

 

Королев Игорь, кларнет, г. Москва

Российская Академия Музыки им. Гнесиных

Преподаватель: Пермяков Владимир Николаевич

Концертмейстер: Кривченко Ирина Александровна

 

Февралева Алёна, саксофон, г. Москва

Российская Академия Музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Вальс Владислав Валерьевич

Концертмейстер: Рассинский Алексей Владимирович 

 

Цуй Илан, саксофон, Китай

Российская Академия Музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Вальс Владислав Валерьевич

Концертмейстер: Рассинский Алексей Владимирович

 

У Юанцзе, флейта, Китай

Российская Академия Музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Дедюхина Ольга Владимировна

Концертмейстер: Попова Татьяна Викторовна 

 

Ван Боцзянь, саксофон, Китай

Российская Академия Музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Вальс Владислав Валерьевич

Концертмейстер: Рассинский Алексей Владимирович

 

Ван Цзиньхао, саксофон, Китай

Российская Академия Музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Вальс Владислав Валерьевич

Концертмейстер: Рассинский Алексей Владимирович

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Дубинская Кира, блок-флейта, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К. Н. Игумнова»

Преподаватель: Подклетнева Елена Валерьевна

Концертмейстер: Андросов Игорь Юрьевич 

 

Андрущак Анна, флейта, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Вальс Елена Сергеевна

Концертмейстер: Успенская Галина Петровна 

 

Орлось Семен, флейта, г. Красноярск

МБУДО «Детская школа искусств №6»

Преподаватель: Савченко Наталья Евгеньевна

Концертмейстер: Моисеенко Елена Васильевна 

 

Антипов Филипп, саксофон, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Бобейко Александр Александрович

Концертмейстер: Горшенина Ольга Владимировна

 

Велькин Михаил, саксофон, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К. Н. Игумнова»

Преподаватель: Подклетнева Елена Валерьевна

Концертмейстер: Андросов Игорь Юрьевич

 

Скоропухова Таисия, гобой, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. И. С. Козловского»

Преподаватель: Аветисян Иван Симеонович

Концертмейстер: Гуськова Александра Владимировна

 

Маковский Богдан, флейта, г Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Вальс Елена Сергеевна

Концертмейстер: Успенская Галина Петровна 

 

Ветюкова Варвара, флейта, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Вальс Елена Сергеевна

Концертмейстер: Успенская Галина Петровна 

 

Виноградова Алёна, саксофон, г. Подольск

МУ ДО «Детская музыкальная школа №2»

Преподаватель: Пильников Виктор Васильевич

Концертмейстер: Пронина Анна Юрьевна 

 

Илишкина Амина, саксофон, г. Москва

ДМШ им. Ю. А. Шапорина МГИМ им. А. Г. Шнитке

Преподаватель: Бокий Ирина Андреевна

Концертмейстер: Прочухан Марина Артуровна

 

Глазкова Анастасия, кларнет, г. Москва

ГБПОУ КМТИ им. Г. П. Вишневской

Преподаватель: Агеев Николай Львович

Концертмейстер: Половникова Анна Владимировна 

 

Го Дун, саксофон, Китай

МГУ им. М. В. Ломоносова

Преподаватель: Ван Ювэй

Концертмейстер: Чжан Цянь Линь 

 

Вэй Сюян, саксофон, Китай/Германия

Wuersburg Conservatory of Music

Преподаватель: Lutz Koppetsch

 

Сюй ЮнФэй. саксофон, Китай

Российская Академия Музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Вальс Владислав Валерьевич

Концертмейстер: Рассинский Алексей Владимирович 

 

Чен До, саксофон, Китай

МГУ им. М. В. Ломоносова

Преподаватель: Ван Ювэй

Концертмейстер: Чжан Цянь Линь

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Вельмейкина Варвара, саксофон, г. Оренбург

МБУДО «ДШИ №2 г. Оренбурга»

Преподаватель: Кожеватова Любовь Владимировна

Концертмейстер: Садыкова Ольга Игоревна 

 

Комова Богдана, флейта, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Вальс Елена Сергеевна

Концертмейстер: Успенская Галина Петровна

 

Павлова Ася, флейта, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДШИ Центр»

Преподаватель: Тимошина Анастасия Валерьевна

Концертмейстер: Колесникова Эльвира Руслановна

 

Синяев Лев, саксофон, г. Екатеринбург

ДМШ № 6

Преподаватель: Захаров А. С.

Концертмейстер: Захарова О. С. 

 

Еленский Никита, саксофон, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Бобейко Александр Александрович

Концертмейстер: Горшенина Ольга Владимировна

 

Федорова Полина, саксофон, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Бобейко Александр Александрович

Концертмейстер: Горшенина Ольга Владимировна

 

Зуева Софья, флейта, г. Красноярск

МБУДО «Детская школа искусств №6»

Преподаватель: Савченко Наталья Евгеньевна

Концертмейстер: Моисеенко Елена Васильевна

 

Линь Синьсинь, саксофон, Китай

МГУ им. М. В. Ломоносова

Преподаватель: Ван Ювэй

Концертмейстер: Чжан Цянь Линь

 

Янг Фу, саксофон, Китай

МГУ им. М. В. Ломоносова

Преподаватель: Ван Ювэй

Концертмейстер: Чжан Цянь Линь

  

Янг Баотонг, саксофон, Китай

МГУ им. М. В. Ломоносова

Преподаватель: Ван Ювэй

Концертмейстер: Чжан Цянь Линь

 

Сы Ченкай, саксофон, Китай

Российская Академия Музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Вальс Владислав Валерьевич

Концертмейстер: Рассинский Алексей Владимирович

  

Вэнь Цзыюй, саксофон, Китай

Российская Академия Музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Вальс Владислав Валерьевич

Концертмейстер: Рассинский Алексей Владимирович

  

Лоу И, саксофон, Китай

Российская Академия Музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Вальс Владислав Валерьевич

Концертмейстер: Рассинский Алексей Владимирович

  

Кожеватова Любовь, саксофон, г. Оренбург

МБУДО «ДШИ №2 г. Оренбурга»

Концертмейстер: Садыкова Ольга Игоревна

  

Ли Сию, саксофон, Китай

Российская Академия Музыки имени Гнесиных

Преподаватель: Вальс Владислав Валерьевич

Концертмейстер: Рассинский Алексей Владимирович

 

ДИПЛОМАНТЫ

Черная Евгения, флейта, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Д. С. Бортнянского»

Преподаватель: Анисимов Борис Святославович

Концертмейстер: Анисимов Борис Святославович 

 

Ельцов Андрей, флейта, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. Б. Гольденвейзера»

Преподаватель: Наумов Никита Игорович

Концертмейстер: Кравченко Ольга Александровна 

 

Листраков Евгений, саксофон, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. К. Н. Игумнова»

Преподаватель: Подклетнева Елена Валерьевна

Концертмейстер: Андросов Игорь Юрьевич 

 

Иванов Илья, флейта, г. Великие Луки

МБУ ДО «ДМШ №1 им. М. П. Мусоргского»

Преподаватель: Потехина Майя Геннадьевна

Концертмейстер: Никитина Вера Анатольевна 

 

Кожель Андрей, саксофон, г. Москва

ГБОУ Школа 2120 Музыкальная студия «Маэстро»

Преподаватель, Зикс Александр Игоревич

Концертмейстер: Зикс Нина Васильевна

 

Князев Егор, саксофон, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Бобейко Александр Александрович

Концертмейстер: Лямцев Игорь Валерьевич 

 

Цзян Чжзньчуань, саксофон, Китай

МГУ им. М. В. Ломоносова

Преподаватель: Ван Ювэй

Концертмейстер: Чжан Цянь Линь 

 

Вань Чжимо, саксофон, Китай

МГУ им. М. В. Ломоносова

Преподаватель: Ван Ювэй

Концертмейстер: Чжан Цянь Линь 

 

Ренхан Ванг, саксофон, Китай

МГУ им. М. В. Ломоносова

Преподаватель: Ван Ювэй

Концертмейстер: Чжан Цянь Линь 

 

Чжоу Виньсинь, саксофон, Китай

МГУ им. М. В. Ломоносова

Преподаватель: Ван Ювэй

Концертмейстер: Чжан Цянь Линь

 

Гуан Чуаньгюен, саксофон, Китай

Преподаватель: Бобейко Александр Александрович

Концертмейстер: Чен Кай Кхун 

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛЬ ДЕРЕВЯННЫХ ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

ТРИО: Даниярходжаев Артем, Адоян Аделина, Боровкова Вера,

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В. В. Стасова»

Преподаватель: Браун Артур Викторович

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Ансамбль «Волшебная флейта»:

Самсонов Андрей, Трехалин Андрей, Туманова Александра

ГБОУ Школа «Содружество»

Преподаватель: Могилевский Александр Николаевич

Концертмейстер: Могилевский Николай Михайлович

 

Ансамбль флейтистов «Концертино»

Алексеева Алиса, Ануфриев Леонид, Геворгиз Анна, Дряннова Дарья, Марков Михаил, Певзнер Вероника, Печурина Маргарита, Родионова Анна, Федорова Екатерина, Федюнина Александра, Чарнавокая Вероника

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. Б. Гольденвейзера»

Преподаватель: Наумов Никита Игоревич

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Дуэт кларнетистов: Бухтояров Алексей, Збрицкая Вероника, г. Москва

С. П. ДМШ им. М. Л. Ростроповича

Преподаватель: Андреев Андрей Владимирович

Концертмейстер: Кустовская Ольга Анатольевна 

 

Дуэт кларнетистов: Филькина Полина, Кудрявцев Глеб, г. Москва

С. П. ДМШ им. М. Л. Ростроповича

Преподаватель: Андреев Андрей Владимирович

Концертмейстер: Кустовская Ольга Анатольевна

 

ДИПЛОМ ДИПЛОМАНТА

Ансамбль «Волшебная флейта»:

Самсонов Андрей, Трехалин Андрей, Туманова Александра

ГБОУ Школа «Содружество»

Преподаватель: Могилевский Александр Николаевич

Концертмейстер: Могилевский Николай Михайлович

Номинация «АНСАМБЛЬ»

ДИПЛОМ ДИПЛОМАНТА

Храмцов Лев, флейта,

Храмцов Михаил, фортепиано

Г. О. Балашиха, мкр. Заря

Академия джаза. Музыкальные классы (г. Москва), ДШИ №6 (г. о. Балашиха)

Преподаватель: Григорьев Павел Александрович (Академия Джаза)

Мороз Нелли Николаевна (ДШИ №6)

Форма проведения: заочная

 

Подробная информация:

projectartforum.com

artforummusic@yandex.ru

artforumcolor@yandex.ru

+7 (903) 176-55-22