Дипломы номинации

Скачать дипломы

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Высоцкая Вера, г. Москва

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель: Агазарян Мильда Митревна 

 

Пчелякова Вероника, г. Москва

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель: Агазарян Мильда Митревна

Концертмейстер: Дургарян Нана Амаяковна

 

Кожевникова Ева, г. Москва

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель: Агазарян Мильда Митревна 

 

Безрукова Анна, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДШМ им. М. А. Балакирева

Преподаватель: Дудко Елена Ивановна 

 

Кожевникова Марфа, г. Москва

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель: Агазарян Мильда Митревна

Концертмейстер: Дургарян Нана Амаяковна

 

Арсенова Александра, г. Москва

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель: Агазарян Мильда Митревна

 

Соломкина Алёна, 19 лет, г. Москва

ГМУ им. Гнесиных

Преподаватель: Агазарян Мильда Митревна

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Миронова Анастасия, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б. А. Чайковского»

Преподаватель: Минакова Ольга Евгеньевна

 

Брагина Лилия, г. Санкт-Петербург

Средняя Специальная музыкальная школа при Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова

Преподаватель: Смирнова Марина Витальевна

 

Якушина Таисия, г. Москва

ДМШ при АМУ при МГК им П. И. Чайковского

Преподаватель: Куприянова Нина Юрьевна/Осколкова Татьяна Александровна 

 

Прошина Екатерина, г. Москва

ГБУДО г. Москвы

«Детская музыкальная школа имени Н. Я. Мясковского»

Преподаватель: Воробьева Светлана Владимировна

 

Буранова Доминика, г. Санкт-Петербург

ССМШ Санкт-Петербургской консерватории им. Римского-Корсакова

Преподаватель: Малеева Карина Георгиевна 

 

Фёдорова Вера, г. Москва

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель: Агазарян Мильда Митревна

Концертмейстер: Дургарян Нана Амаяковна 

 

Девянина Ирина, г. Москва

ГМПИ им. М. М. Ипполитова-Иванова

Преподаватель: Королева Алла Федоровна 

 

Воробьева Елизавета, г. Москва

МССМШ (колледж) им. Гнесиных

Преподаватель: Агазарян Мильда Митревна

Концертмейстер: Дургарян Нана Амаяковна

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Горшенина Мария, г. Москва

МГОДШИ «Кусково» с.п. «ДШИ им Н. А. Римского-Корсакова»

Преподаватель: Королева Екатерина Александровна

 

Москаленко Виктория, 10 лет, г. Ростов-на-Дону

ССМШ (колледж) при РГК им. С. В. Рахманинова

Преподаватель: Хирьянова Галина Даниловна

 

Бондаренко Маргарита, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. А. М. Иванова-Крамского»

Преподаватель: Козина Александра Николаевна

Медведская Есения, г. Москва

ГБУДО г. Москвы

«Детская музыкальная школа имени А. И. Хачатуряна»

Преподаватель: Орлова Наталья Викторовна 

 

Величко Татьяна, г. Москва

МГОДШИ «Кусково» с.п. «ДШИ им Н. А. Римского-Корсакова»

Преподаватель: Королева Екатерина Александровна 

 

Калашников Алексей, г. Москва

МГОДШИ «Кусково» с.п. «ДШИ им Н. А. Римского-Корсакова»

Преподаватель: Королева Екатерина Александровна

 

Дьячкова Мириам, г. Санкт-Петербург

Средняя специальная музыкальная школа Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

Преподаватель: Смирнова Марина Витальевна

 

ДИПЛОМАНТЫ

Нефедова Василиса, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М. П. Мусоргского»

Преподаватель: Каландадзе София Викторовна 

 

Палехова Екатерина, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Б. А. Чайковского»

Преподаватель: Минакова Ольга Евгеньевна 

 

Анищик Мария, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М. П. Мусоргского»

Преподаватель: Каланададзе София Викторовна

Форма проведения: заочная

 

Подробная информация:

projectartforum.com

artforummusic@yandex.ru

artforumcolor@yandex.ru

+7 (903) 176-55-22