Дипломы номинации

Скачать дипломы

Номинация «Сольное исполнительство»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Ваккер Николай, г. Ужур, Красноярский край

МБУДО «Детская школа искусств ЗАТО

п. Солнечный Красноярского края»

Преподаватель: Сытова Елена Ивановна

Концертмейстер: Головченко Елена Анатольевна 

 

Чжан Мэньюй, Китай/г. Москва

РАМ им. Гнесиных

Преподаватель: Моисеева Юлия Александровна 

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ 

Лю Сюаньву, Китай

Средняя школа №1 округа Хэшо

Преподаватель: Чжан Сюеижань

Концертмейстер: Чжао Юй

Тулова Анна, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Кусково»

(ДШИ им. Н. А. Римского-Корсакова)

Преподаватель: Королева Екатерина Александровна 

 

Макарова Анфиса, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М. Л. Таривердиева»

Концертмейстер: Погорелова Людмила Артуровна

 

Филатова Дарья, г. Бродницы, Владимирская обл.

МБУДО «ДШИ им В. А. Ширшиковой» п. Садовый

Концертмейстер: Мингулова Елена Геннадьевна 

 

Авакян Мария, г. Москва

Концертмейстер: Виноградова М. А. 

 

Петрова Ольга, г. Смоленск

РАМ им. Гнесиных

Концертмейстер: Афонова Ирина Юрьевна 

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Янковская Элеонора, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени А. К. Лядова»

Преподаватель: Давыдова Наталья Германовна

Концертмейстер: Бучельников Константин Сергеевич 

 

Мелякин Александр, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Д. С. Бортнянского»

Преподаватель: Анисимова Мария Святославовна

Концертмейстер: Матевосян Анаида Рафаэльевна 

 

Севушова Дарья, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Н. Г. Рубинштейна»

Преподаватель: Райлян Аурелия Васильевна

Концертмейстер: Богомолов Данила Владимирович 

 

Мишина Серафима, г. Королев

МБУ ДО центр Орбита

Преподаватель: Ситдикова Юлия Петровна

Номинация «ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ 

Вокальный ансамбль учащихся 5-х классов, г. Москва

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкально-хоровая школа им. И. И. Радченко»

Ефимова Серафима, Ефимова Мария, Рощин Николай, Бажутов Николай, Хащеватская Ирина, Филина Дарья, Юкина Александра.

Партия фортепиано: Петраченков Алексей.

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин: Муханова Наталья Гавриловна

Преподаватель фортепиано: Коныгина Наталья Андреевна



Хабарова Ксения, г. Москва

Алексеева Полина, г. Москва

ГБУДО г. Москвы ДМШ им. К. В. Молчанова»

Преподаватель: Васильченко Алла Ивановна

Концертмейстер: Огнева Ирина Сергеевна

Форма проведения: заочная

 

Подробная информация:

projectartforum.com

artforummusic@yandex.ru

artforumcolor@yandex.ru

+7 (903) 176-55-22